четверг, 7 апреля 2011 г.

День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

Самое интересное место, куда я хочу попасть и пожить там летом - это Кавказ, около города Геленджик. Во-первых, там море, там красиво, тепло, и очень много зелени. Во-вторых, там горы, на которые можно подниматься по горным тропинкам и любоваться красотой природы, вдыхая чистый воздух. В-третьих, хочется побывать у знаменитых дольменов Кавказа - самых загадочных памятников культуры прошлого.

В-четвертых, там располагается школа Щетинина, с уникальной системой образования, я много читала об этой школе, слышала много позитивного, и уже около двух лет хочется ее посетить.
Еще я бы хотела оказаться на необитаемом острове вместе с любимым, где были бы самые чудесные условия: лазурный берег, пальмы, фрукты росли бы в избытке и не надо было бы думать о хлебе насущном. Вдали от городской суеты, от сознания, что ты должна и обязана что-то делать и т.д...
Ну а остальные места я описывать не буду, они стандартны, просто перечислю их: Япония, Париж, Рим, Египет, Чехия, Швейцария, Америка, Лондон, Австралия и т.д. и т.п.

Комментариев нет:

Отправить комментарий